127RD30SI
Zustand::
Versand::
An der Kasse berechnet
Alternative SKU:
127RD30SI
Menge:
Menge erhöhen:
Menge verringern:
Aktueller Lagerbestand:
1
Zur Wunschliste hinzufügen
Erstellen Sie eine neue Wunschliste
×
Verwandte Produkte
Lenkererhöhung 22MM Lenker 30MM hoch/vorne
SKU: LEH0003921001S
UNIVERSAL
Lenker Riser 28MM Lenker 20MM hoch schwarz
SKU: UBR2
UNIVERSAL
Lenkererhöhung 22MM Lenker 30MM hoch Schwarz
SKU: LEH.039
Lenkererhöhung 20 mm Anstieg/28 mm